0
1 комментарий

Я задонатил благасловение полой луны два раза. Играл я на телефоне (apple 11), позже удалил и скачал на планшете (так же apple) донат стал реже приходить, а иногда и вовсе не приходит, обидно.Оплачивал благословение полой луны я с компа той же фирмы, вот думаю в чем заключается проблема..

Кот ответил на вопрос
Кот оставил комментарий

Здравствуйте, вчера захожу в Генрих, а благословения Луны нет, хотя осталось ещё несколько дней, в истории написано что награда собрана, хотя я не забирала(камней истока даже не было), данные от почты я никому не даю. Почитала коменты здесь, решила написать в поддержку, ответили что раз написано(что награда собрана) значит так и есть, хотя я уточняла что камней истока не было.

Добавить комментарий