В честь дня рождения Дионы,разработчики сделали письмо,в котором пишется,что Диона просит нас к ней прийти.Это простое письмо или нам и правда нужно куда-то идти за ней?
Paimon ответил на вопрос
В честь дня рождения Дионы,разработчики сделали письмо,в котором пишется,что Диона просит нас к ней прийти.Это простое письмо или нам и правда нужно куда-то идти за ней?